Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
21 января

Театр встретил 15 000-ного зрителя, пришедшего на спектакль по "Пушкинской карте"

20 января на спектакль "Пиковая дама" пришла пара студентов, которые стали 15 000-ным и 15 001-м зрителями, купившими билет в театр по "Пушкинской карте".

Обладателями знаковых билетов стали студенты ДГТУ Александр и Алина. Ребята рассказали, что на «Пушкинскую карту» у них большие культурные планы - уже куплены билеты на спектакли и концерты. И что для них огромное удовольствие открывать для себя театр.

Для театра рубеж в 15 000 билетов по «Пушкинской карте», преодоленный всего за пять месяцев с начала реализации проекта, - важное и радостное событие. К которому мы подготовили «юбилейные» подарки (программку спектакля «ПИКОВАЯ ДАМА» с автографом Германна (Вячеслава Огира) и пригласительные на спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро») и вручили их нашим героям в музее театра. Но главным подарком для Алины и Александра, мы верим, стал в этот вечер спектакль!

Друзья, не забывайте о крутых возможностях, которые предоставляет "Пушкинская карта", рассказывайте о ней друзьям, приходите в театр вместе! Обязательно читайте условия использования, это важно - карта именная, и купить билет по ней можно только для себя.

Вот ЗДЕСЬ подробно обо всех условиях.

До встречи в театре!❤