Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
31 декабря

Театр поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Ждем на новогодних спектаклях со 2 по 8 января. Подарите себе новогоднее настроение!
Дорогие и любимые наши друзья!

Самые замечательные, любящие и чуткие зрители, самые профессиональные, мастеровитые и понимающие коллеги, вдохновляющие своим талантом и верностью делу театра постановщики и художники, блистательные, отдающие самое себя на сцене артисты, все-все, кто поддерживал нас на протяжении этого года, кто приходил в театр, следил за новостями и премьерами, был рядом, гостеприимно встречал нас на гастролях, работал вместе с нами, и те, кто только еще собирается с нами познакомиться - сердечно и тепло поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть новый год будет плодотворным, насыщенным, удачным, благополучным, счастливым, пусть принесет с собой много добра и света, которые всегда помогают справится с трудностями. Пусть рядом будут любимые, близкие люди, и пусть все будут здоровы, пусть воцаряются красота, мир, взаимопонимание, взаимная любовь и исполняются мечты!

И, конечно, в новом году обязательно будут чудеса - ведь каждый человек, в чьей жизни случается Театр, знает, что такое настоящее чудо и по-настоящему верит в волшебство!