Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
08 мая

Премьера спектакля "Журавли" - дополнительные показы 11 и 12 мая

По многочисленным просьбам зрителей премьерный спектакль "Журавли" вновь будет показан 11 и 12 мая, заменив в праздничном репертуаре спектакли "Сталин. Часовщик" и "Матерь человеческая". 
6 и 7 мая на Большой сцене Ростовского академического театра драмы им. М. Горького состоялась премьера спектакля "Журавли" по пьесе Виктора Розова "Вечно живые". 

Поздравляем коллектив театра и зрителей с премьерой! Благодарим создателей спектакля: режиссёра-постановщика Геннадия Шапошникова, режиссёра Артёма Сухорукова, художника-постановщика Виктора Герасименко, художника по костюмам Наталью Пальшкову, музыкального руководителя Олега Коваленко. Благодарим наши неутомимые и усердные цеха театра, знающих и любящих своё дело. Благодарим не щадящих себя, свои сердца артистов - таких красивых, трепетных, любимых! Желаем спектаклю счастливой и долгой жизни!

На первом премьерном показе "Журавлей" 6 мая побывала министр культуры Ростовской области Анна Дмитриева. По окончании спектакля Анна Анатольевна пришла за кулисы, чтобы лично поблагодарить артистов за спектакль, отметив тонкость и вместе с тем мощь каждой работы, каждого образа. Министр подчеркнула, что в постановке прозвучали очень важные, касающиеся каждого темы - любви, верности, эгоизма, предательства - и прозвучали они так, что никого не могли оставить равнодушным.

После премьерных показов мы получили очень много зрительских отзывов, делимся с вами: 

журавли_отзывы.jpg
отзывы2.jpg
журавли_отзывы3.jpg


Обращаем внимание, что, основываясь на многочисленные просьбы зрителей, руководство театра приняло решение ввести в репертуар два дополнительных показа премьерного спектакля "Журавли". Так как график работы театра в мае не оставляет свободных дней для дополнительных показов премьерной постановки, администрация театра реализует замены: спектакль "Журавли" будет показан 11 и 12 мая вместо спектаклей "Матерь человеческая" и "Сталин. Часовщик". Приносим извинения тем зрителям, кто собирался посетить именно эти спектакли. Билеты подлежат возврату и в то же время действительны (с сохранением мест) для спектакля "Журавли". Ждём вас на премьере! Билеты на премьерный спектакль можно приобрести по «Пушкинской карте».