Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
23 декабря

Новогодняя кампания набирает обороты!

Новогодний марафон в Театре Горького стартовал 18 декабря и продлится по 8 января. Под Старый новый год, 13 января, можно будет в последний раз посмотреть новогоднее шоу «Фабрика чудес», а музыкальная сказка «Волшебник Изумрудного города» и лирическая комедия «Великолепный дуэт» на Малой сцене, уверены, к радости зрителей, останутся в репертуаре театра.

Череда новогодних спектаклей началась со сказки «Волшебник Изумрудного города» в постановке Сергея Захарина. Удивительно путешествие девочки Элли и её храброго пса Тотошки уже покорило больше 12 тысяч маленьких зрителей и их родителей. Фантастические декорации, волшебные сложносочиненные костюмы, оригинальные пластические решения сцен, спецэффекты и магический свет делают сказку интересной и детям, и взрослым.

Новогоднее шоу «Фабрика чудес» сочинил и поставил молодой режиссёр Артём Сухоруков, создатель успешного шоу «Время для счастья» прошлого года. В этом году зрителей вновь радуют любимые музыкальные хиты, зажигательные танцевальные номера, яркие, талантливые актёрские миниатюры, интерактив с залом, волшебные спецэффекты.

С 23 декабря Театр Горького приглашает на новогоднюю премьеру на Малой сцене — спектакль «Великолепный дуэт», в котором блистают заслуженный артист России Сергей Власов, Юрий Добринский, Артем Шкрабак, Ольга Васильева, Елена Золотавина, Анатолий Запорожцев и Ася Попович. Авторы спектакля — главный режиссер Театра Горького Геннадий Шапошников и заслуженный артист России Сергей Власов, сочинили историю о дружбе и соперничестве, об успехе и одиночестве, о мудрости и неукротимости характера по мотивам когда-то шеднших на сцене Ростовской драмы спектаклей. Получилась интеллигентная, ироничная, элегантная, добрая, трогательная, лёгкая, наполненная юмором, теплом и любовью постановка с изумительными актёрскими работами.

В предновогодние и праздничные дни на Малой сцене также можно будет посмотреть любимый зрителем спектакль «Почти рождественская история» Э. Акопова — 30 декабря, 7 и 8 января.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и ждём в театре!