Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
12 апреля

Театр усиливает меры безопасности

В связи с терактом в Санкт-Петербурге и фактом взрыва в Ростове-на-Дону администрация театра предупреждает об усилении мер безопасности.

Уважаемые зрители!

Администрация театра предупреждает об усилении мер безопасности в связи с терактом в Санкт-Петербурге и фактом взрыва в Ростове-на-Дону.

Для обеспечения безопасности зрителей при входе в театр будет проводиться особенно тщательный досмотр личных вещей и одежды гостей, что будет занимать больше времени, чем обычно. Мы просим вас отнестись к этим мерам с пониманием. Также просим вас по возможности не приносить с собой в театр крупногабаритные сумки, пакеты и т.п. Все крупные сумки, пакеты, а также зонты необходимо будет оставлять в гардеробе и специально оборудованной камере хранения в фойе на первом этаже театра.

Администрация театра приносит извинения за неудобства.

В целях оказания профилактического воздействия на потенциально уязвимые категории населения, наиболее подверженные влиянию террористической и экстремистской идеологии, по заказу Национального антитеррористического комитета ООО "Кинокомпания "Мастерская"" подготовлены социальные видеоролики антитеррористической направленности.