Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
18 октября

Театр Горького приглашает вместе встретить новогодние праздники

Новогодняя кампания стартует 21 декабря. Билеты на новогоднюю сказку, вечернее шоу и комедию на Малой сцене уже можно приобрести в кассе театра и на сайте. 
Ростовский академический театр драмы имени Горького приглашает отпраздновать наступление Нового 2019 года в театре!

В этом году театр вновь подготовит три премьеры к новогодним праздникам - детскую музыкальную сказку "Новогодние приключения Маши и Вити", вечернее шоу "Новогодний люкс" и удивительная комедия на Малой сцене "Знойные мамочки".

Билеты на все новогодние спектакли уже в продаже! Новогодняя кампания стартует 21 декабря.

Читайте подробную информацию о спектаклях и следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях. 

«Новогодние приключения Маши и Вити» 
Волшебная музыкальная сказка, любимая с детства, перенесена в наши дни – в мир гаджетов и высоких технологий. Младшеклассники Маша и Витя по заданию Деда Мороза отправляются в сказочный лес, чтобы спасти Снегурочку из плена Кащея Бессмертного. Маша верит в чудеса и волшебство, а Витя – только в технический прогресс, но в приключениях им помогает и то, и другое. В пути они встретят удивительных героев, пройдут все испытания, а в финале окажутся на необыкновенном празднике! 
Ставит сказку петербуржец Андрей Сидельников, режиссер «Театра на Литейном». 

Шоу «Новогодний люкс» 
Новогоднее шоу Театра Горького, по традиции, собрано из непохожих друг на друга, ярких музыкальных номеров, и объединено интригующим сюжетом. Где-то на Земле, в необыкновенно прекрасном месте, расположен отель, в который под Новый год стремятся попасть очень многие. И дело тут не только в красивых видах, уютных интерьерах и обслуживании высокого класса, но и одном заветном номере люкс, за дверью которого сбываются все желания! 
Постановщики – создатели прошлогоднего шоу «Любовь без границ» Екатерина Зонненштраль и Федор Парасюк (г. Москва). 

  Дэвид У. Кристнер 
«Знойные мамочки» 
Невероятно смешная, озорная, зажигательная комедия – о том, как две прекрасные леди степенного возраста вовсе не торопятся остепеняться, и подают своим уже взрослым детям отличный пример, как жить на полную катушку, не отказывать себе в удовольствиях, любить себя и озарять жизнь – свою и близких – светом вечной юности и жизнелюбия. Смелые наряды, страстные поклонники, шумные вечеринки – эти "девушки" умеют жить красиво! В главных ролях – народные артистки Татьяна Шкрабак и Наталья Гординская, какими мы давно их не видели. Постановщики – Екатерина Зонненштраль и Федор Парасюк (г. Москва).