Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
24 октября

На сайте Театра Горького появилась возможность оформить коллективную заявку по "Пушкинской карте"

Функция реализована для обеспечения удобства реализации коллективных походов на спектакли обладателей "Пушкинской карты". 

Дорогие зрители!

Обращаем ваше внимание, что на сайте реализована новая функция - коллективная покупка билетов на спектакли по "Пушкинской карте". Публикуем инструкцию по оформлению коллективной заявки на сайте. Коллективную заявку оформляет сопровождающий группы (учитель, родитель), после оформления заявки билеты покупает каждый из участников группы самостоятельно, персонально. 

Итак: 

1. Для оформления заявки на коллективную покупку билетов сопровождающему группы необходимо зайти в раздел "Афиша" на официальном сайте театра ROSTIVTEATR.RU и нажать на кнопку "Коллективная покупка по Пушкинской карте", расположенной в правой верхней части экрана в версии сайта для ПК, или в заголовочной части экрана - в мобильной версии сайта.

сайт_коллектив_покупка.jpg

2. Далее необходимо нажать на кнопку «Оформить коллективную заявку».

сайт_2.jpg

сайт3.jpg

3. После оформления коллективной заявки с руководителем группы свяжется сотрудник театра, который поможет в выборе мест и предоставит специальный код доступа для оформления покупки билетов.

4. После получения кода доступа руководитель группы передает код доступа участникам группы. Теперь каждому участнику группы необходимо зайти на сайт Театра Горького, перейти в раздел "Коллективная покупка по Пушкинской карте", нажать на кнопку "Купить билеты" и ввести код доступа. После подтверждения кода откроется окно, где отобразятся выбранный спектакль и выделенные для группы места. Остается только выбрать одно из мест (напоминаем, что приобрести билет по "Пушкинской карте" владелец карты может только для себя!) и оплатить его "Пушкинской картой". 

Выбирайте спектакли, собирайте группу, оформляйте коллективную заявку, приобретайте билеты при помощи "Пушкинской карты" - и до встречи в Театре Горького!

С правилами проекта "Пушкинской карты" можно ознакомиться здесь