Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
27 декабря
Дневные показы спектакля "Унесенные снегом" на Малой сцене!
2, 3, 4 и 5 января помимо вечерних показов спектакля "Унесенные снегом" на Малой сцене состоятся дневные показы - в 15:00. Билеты пока есть!
14 декабря
Год атамана Матвея Ивановича Платова в Ростовской области торжественно завершится показом спектакля «Платов»

14 декабря в в 18:30 в Ростовском академическом театре драмы им. М. Горького состоится специальный показ главной премьеры уходящего года — исторической драмы «Платов». Показ спектакля станет заключительным событием объявленного Губернатором Ростовской области Василием Голубевым Года атамана Матвея Ивановича Платова.

13 декабря
До старта новогодней кампании в Ростовском академическом театре драмы им. М. Горького осталась всего неделя!

За полторы недели до наступления Нового года, с 20 и 21 декабря, в Ростовском академическом театре драмы имени Горького стартует традиционная новогодняя кампания — три ярких премьеры для взрослых и детей: новогоднее шоу «Под хрустальной звездой», сказка «Волшебное перо Жар-птицы» — на Большой сцене и лирическая комедия «Унесенные снегом» на Малой сцене.

18 ноября
В театре состоялся бенефис народной артистки России Татьяны Шкрабак
17 ноября на Большой сцене театра состоялась блистательная премьера спектакля "И зимой цветут деревья" и бенефис в честь юбилея любимой артистки.
24 октября
На сайте Театра Горького появилась возможность оформить коллективную заявку по "Пушкинской карте"
Функция реализована для обеспечения удобства реализации коллективных походов на спектакли обладателей "Пушкинской карты".