Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
30 декабря
Поздравляем с Новым 2019 годом!
Ростовская драма в Новый год, Год театра в России, обещает подарить своим зрителям много сюрпризов, красивых акций, новых проектов!
15 декабря
Новогодние премьеры в Театре Горького: "Знойные мамочки", "Новогодний люкс", "Приключения Маши и Вити"
Ростовский академический театр драмы им. М. Горького в канун Нового года представляет три премьерных спектакля - музыкальную сказку для детей "Новогодние приключения Маши и Вити", вечернее шоу "Новогодний люкс" и семейную комедию на Малой сцене "Знойные мамочки". 
12 декабря
Торжественное открытие Года театра в России 13 и 14 декабря
13 декабря, в четверг, официальная церемония открытия Года театра состоится в Ростовском государственном музыкальном театре. В торжественной церемонии примут участие все театры Ростовской области. На следующий день, 14 декабря, в пятницу, Год театра в своих стенах откроет Ростовский академический театр драмы им. М. Горького. 
14 ноября
Бенефис заслуженного артиста России Виталия Соколовского
В эту пятницу, 16 ноября, состоится бенефис Виталия Соколовского в спектакле "Женитьба" Н. Гоголя. Бенефис посвящен 70-летию актера и 50-летию его творческой деятельности.
07 ноября
БОЛЬШАЯ ПРЕМЬЕРА! "Дачники" М. Горького - 9 и 10 ноября
В год 150-летия Максима Горького в репертуаре театра, носящего имя писателя, появится спектакль по одной из первых и одной из самых злободневных, актуальных сегодня его пьес в постановке Геннадия Шапошникова.