Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
10 мая

Закрываем 155-й сезон в июне - всеми премьерами и любимыми спектаклями!

Представляем вашему вниманию июньский репертуар. Под занавес сезона будут показаны все премьеры - "Три сестры" А. Чехова, "Примадонны" К. Людвига, "Дачники" М. Горького, "Знойные мамочки" Д. У. Кристнера, "Сладкоголосая птица юности" Т. Уильямса и "Собака на сене" Л. де Вега.
Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что в продаже появились билеты на спектакли июня!

Это месяц, завершающий наш юбилейный сезон, и расписание составлено так, чтобы порадовать каждого нашего зрителя: во-первых, всеми премьерами 155-го театрального сезона (а это "Три сестры" А. Чехова, "Примадонны" К. Людвига, "Дачники" М. Горького, "Знойные мамочки" Д. У. Кристнера, "Сладкоголосая птица юности" Т. Уильямса и "Собака на сене" Л. де Вега), а во-вторых - и другими любимыми спектаклями, в том числе теми, которых давно не было в репертуаре (например, "Пигмалион" Б. Шоу и "Цыган" А. Калинина)! 

Расписание уже на сайте, билеты - в кассе! До встречи в театре!

UPD: Чуть больше месяца до закрытия юбилейного 155-го театрального сезона, долгожданная премьера спектакля "Собака на сене", все премьеры сезона и любимые спектакли в расписании июня - все говорит о том, что пришло время подарков! Мы рады рассказать, что при покупке билетов в кассе театра можно получить вот такой сертификат - с которым билеты в следующий раз можно купить со скидкой 40%! Итак, в мае вы покупаете билеты на любой спектакль, кассир вручает вам сертификат, и, запланировав поход в театр в июне, вы сможете купить билеты со скидкой. На ЛЮБОЙ (один) спектакль июньского репертуара - на Большой и на Малой сценах. Скидка распространяется не более чем на четыре билета.