Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
15 октября

В театре продолжает действовать масочный режим

Несмотря на ужесточение ограничений в Донском регионе, связанных с распространением COVID-19, работа театра продолжается. Мы напоминаем вам правила посещения театра, которые направлены на то, чтобы не допустить распространение инфекции.  
Уважаемые зрители!

Несмотря на ужесточение ограничений, связанных с распространением COVID-19 в нашем регионе, работа театра продолжается, мы ждем вас на спектакли и НАПОМИНАЕМ о необходимости НЕУКОСНИТЕЛЬНОГО соблюдения МАСОЧНОГО РЕЖИМА в театре.

Убедительно просим вас:

- НЕ СНИМАТЬ МАСКУ, в том числе и во время спектакля (и не забывать в обиходе МЕНЯТЬ одноразовые маски, стирать многоразовые);

- сохранять ДИСТАНЦИЮ c другими зрителями и сотрудниками театра; в зрительном зале не переставлять фигуры, обозначающие шахматную рассадку;

- регулярно пользоваться СРЕДСТВАМИ ДЕЗИНФЕКЦИИ, которые есть в свободном доступе в зрительской части театра;

- позволить сотрудникам театра на входе измерить вам температуру, и быть готовыми к тому, что при температуре выше 37,2 визит в театр придется перенести (билеты, безусловно, подлежат обмену и возврату);

- находясь в театре, соблюдайте социальную дистанцию.

- если вы чувствуете недомогание, симптомы ОРВИ, воздержаться от визита в театр (билеты подлежат обмену и возврату). 


Все эти меры необходимы для того, чтобы не допустить роста заболеваемости COVID-19, чтобы театр продолжал работать, а вы могли приходить на спектакли за хорошими впечатлениями, которые, кстати, ПОЛОЖИТЕЛЬНО влияют на иммунитет!

Можем заверить вас, что сотрудники театра также соблюдают все требования безопасности и заботятся о здоровье - своем и окружающих. 

Мы ждем вас в театре!

Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Правительства Ростовской области №86 от 14.10.2020 г. продажа билетов в кассе театра временно ПРИОСТАНОВЛЕНА. Вы можете купить билеты на все спектакли на сайте театра rostovteatr.ru. По вопросам обмена и сдачи билетов, купленных в кассе театра, можно обратиться по телефонам: (863) 263-36-13, 263-36-22 (пн-пт, с 10:00 до 18:00 ч.).