Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
20 декабря

В Ростовской драме стартовала новогодняя кампания

В этом году Ростовская драма представила премьеры детского музыкального спектакля "Новогодние вверх тормашки" по пьесе Ксении Драгунской, шоу-кабаре "Волшебное слово "ЛЮБОВЬ"" по сценарию засл. арт. РФ Сергея Власова и лирической комедии "Почти рождественская история" Эдуарда Акопова. 

Ростовский академический театр драмы им. М. Горького дал старт традиционной новогодней кампании. 

20 декабря состоялись премьерные показы новогоднего шоу-кабаре "Волшебное слово "Любовь"" в постановке Богдана Петканина (Болгария) и музыкальной сказки "Новогодние вверх тормашки" по пьесе Ксении Драгунской в постановке режиссера Андрея Сидельникова (Санкт-Петербург), создателя прошлогодней сказки" Новогодние приключения Маши и Вити".

21 декабря состоялась премьера лирической комедии "Почти рождественская история" по пьесе Э. Акопова в постановке Михаила Фейгина ("Горе от ума", "Ребенок напрокат", "Нахлебник"). Спектакль с первого дня, с предпремьерного показа, получил столько положительных отзывов, что было принято решение поставить в репертуар дополнительные - дневные - показы, 4 и 5 января, в 15:00. 

Новогодний марафон продлится до 8 января (за исключением 31 декабря и 1 января, которые мы проводим дома). Шоу-кабаре можно будет увидеть еще 11 и 12 января. Сказочные представления предваряют интермедии под большой елкой в фойе, начало представлений - в 10:00, 12:30 и 15:00. Начало вечернего шоу и спектакля на Малой сцене - в 18:30. 


Сюжет Любови Сурковой (ДонТР):