Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
20 августа

В октябре состоятся традиционные гастроли театра по Ростовской области

9, 23 и 24 октября в рамках государственной региональной программы «Культура Дона» театр Горького покажет в Куйбышево, Красном Сулине и Покровском комедию "Ключ для двоих". 

В октябре 2018 г. состоятся традиционные гастроли Ростовского академического театра драмы им. М. Горького по Ростовской области в рамках государственной региональной программы «Культура Дона». Гастроли главного драматического театра региона пройдут при поддержке Правительства Ростовской области, по программе, цель которой - формирование единого культурного пространства, создания условий для равного доступа населения к культурным ценностям, популяризации донского театрального искусства, а также в целях укрепления культурных связей.

В гастрольную программу вошел спектакль «Ключ для двоих» – яркая, необычная, музыкальная, обаятельная комедия. В основу сюжета положен невероятный любовный семиугольник: мужья, жены, друзья и подруги. Сюжетные повороты невозможно предугадать, а финал абсолютно непредсказуем. Обрамленный яркими декорациями и музыкой группы «Битлз», спектакль удивляет, забавляет, позволяет отвлечься от повседневной суеты. Авторы пьесы – бродвейские драматурги Дейв Фримен, придумавший сотни программ для легендарного шоу Бенни Хилла, и Джон Чепмен, написавший сценарии более 100 программ BBC. Комедия «Ключ для двоих» входит в число самых кассовых в мире.

Расписание гастролей:

9 октября – на сцене РДК с. Куйбышево, начало в 18:00.

23 октября – на сцене РДК г. Красный Сулин, начало в 18:00.

24 октября – на сцене с. Покровское, начало в 18:00.

Билеты – в кассах РДК.