Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
24 марта

В Международный день театра Ростовская драма представит 4 спектакля, 2 концерта и выставку детских рисунков

27 марта зрителей Ростовского академического театра драмы им. М. Горького целый день ждут сюрпризы. На Большой сцене - музыкальный спектакль для детей днем, чеховская драма "Три сестры" вечером, на Малой сцене - дневной и вечерний показы спектакля "Последний пылкий влюбленный". Кроме того, в Большом фойе театра днем и вечером будет представлена праздничная программа.

В субботу, 27 марта, в Международный день театра, на Большой сцене Ростовской драмы днем состоится показ музыкального спектакля для детей "Принцесса на горошине" Е. Шашина, Н. Кузьминых по мотивам сказки Г.Х. Андерсена, а вечером будет показана драма "Три сестры" А. Чехова в постановке народного артиста Грузинской ССР Георгия Кавтарадзе.

Перед началом детского спектакля зрителей ждет сюрприз - выставка детских рисунков "Я - театральный художник" (работы учеников Детской художественной школы им. Чиненовых и Детской школы искусств №8) и концерт учащихся Детской школы искусств №8.

А вечерний спектакль предварит концерт "Любимая музыка Чехова": в фойе театра прозвучат романсы начала XX века в исполнении артистов театра под аккомпанемент рояля. 
На Малой сцене в этот день - премьерный спектакль "Последний пылкий влюбленный" Н. Саймона, дневной и вечерний показы: в 15:00 и 18:30.