Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
03 ноября

В канун Дня народного единства ветераны сцены Ростовской драмы получили подарки от Министерства культуры России

Министерство культуры Российской Федерации, Правительство Ростовской области и Министерство культуры Ростовской области поздравляют с Днем народного единства ветеранов сцены Ростовской драмы.

Главный режиссер Ростовского академического театра драмы им. М. Горького Геннадий Шапошников от имени Министерства культуры Российской Федерации, Правительства Ростовской области и Министерства культуры Ростовской области поздравил с Днем народного единства ветеранов сцены. 

"Это поздравление сегодня – особый знак внимания и признания того, что мы делаем. Делаем не только для самих себя – а делаем нечто значимое в масштабах всей российской культуры, и таким образом вносим свой вклад в единение российского народа, и в единение людей, живущих на Донской земле. Я бы хотел думать, что наш театр – это место народного единства, и единения нас с вами", - отметил Геннадий Шапошников. 

Поздравляем россиян с Днем народного единства!

Отметим, что в рамках празднования в учреждениях культуры Ростовской области пройдет комплекс онлайн-мероприятий. Центральным мероприятием станет концертная программа в Ростовском академическом театре драмы имени М. Горького, в которой примут участие государственные и муниципальные ансамбли Ростовской области, творческие коллективы и исполнители Южного военного округа. В их числе Государственный академический ансамбль песни и пляски донских казаков имени Анатолия Квасова, ансамбль песни и танца «Легенда» областного Дома народного творчества, ансамбль русских народных инструментов «Донцы» Ростовской областной филармонии, концертный ансамбль «Успех», ансамбль песни и пляски Южного военного округа, муниципальный ансамбль песни и танца «Надежда» г. Шахты.

Прямая трансляция концерта состоится 4 ноября с 12.00 до 15.00 при поддержке медиахолдинга «Дон-медиа» и телеканала «Дон 24».

Трансляции мероприятий будут доступны по ссылкам:

https://www.instagram.com/den.narodnogo.edinstva_rostov/,

https://www.facebook.com/groups/946139225909907.