Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
12 декабря

Театр Горького представляет репертуар первого месяца нового года

В начале января 2017 г. театр нон-стоп будет показывать детскую новогоднюю сказку "Звездолет для Деда Мороза" (со 2 по 8 января), шоу-вояж "Влюбленный пингвин" (со 2 по 8 и с 11 по 13 января), на Малой сцене - премьерную нежную комедию "Кошки-мышки" (3 и 4, 6 и 7 января). По окончании новогодней лихорадки мы приглашаем зрителей на недавние премьеры - "Цыган" (15 января), "Сумасшедшая любовь в селе Степанчиково" (22 января), "Чемоданчик" (29 января), любимые комедии - "Люкс №13" (14 января), "Ребенок напрокат" (20 января), "Влюблена! Умна, хитра..." (21 января), "Зануда" (28 января) и нестареющую классику - "Ромео и Джульетта" (18 января), "Горе от ума" (19 января), "Ревизор" (25 января). Успейте купить билеты на "Тихий Дон" - 26 января!
Дорогие зрители!
 В канун нового года представляем вашему вниманию репертуар Ростовского академического театра драмы им. М. Горького на январь 2017 г. 


Приглашаем провести новогодние праздники в компании артистов Ростовской драмы и расцветить каникулы сказкой "Звездолет для Деда Мороза" (со 2 по 8 января, в 10:00, 12:30 и 15:00), новогодним шоу-вояжем "Влюбленный пингвин" (со 2 по 8 и с 11 по 13 января) и премьерой с новогодним настроением на Малой сцене - комедией "Кошки-мышки" (3 и 4, 6 и 7 января). 

Старый Новый год можно встретить весело и в английском духе - на спектакле "Люкс №13", одной из самых любимых комедий ростовчан (14 января).
15 января - с триумфом вернувшийся с международного фестиваля "Золотой Витязь" в Москве спектакль "Цыган". Наши Будулай, Клавдия, казаки и цыгане завоевали в столице "Серебряного Витязя" за постановку, "Золотой Диплом" за лучшую сценографию и специальный приз от от экс-спикера Совета Федерации России Сергея Миронова - за бережное отношение к русской классике, новое прочтение романа донского писателя Анатолия Калинина "Цыган" и трепетную передачу специфики межнациональных отношений в России. Москва приняла степную сагу о любви восторженно!
Есть шанс в январе увидеть и недавние яркие, смешные премьеры от режиссера Геннадия Шапошникова - "Сумасшедшая любовь в селе Степанчиково" (22 января) и "Чемоданчик" (29 января).
И конечно, январь не обойдется без комедий-хитов "Ребенок напрокат" (20 января), "Влюблена! Умна, хитра..." (21 января), "Зануда" (28 января) и нестареющей классики - "Ромео и Джульетта" (18 января), "Горе от ума" (19 января), "Ревизор" (25 января). 
26 января - "Тихий Дон", только этой осенью успевший прогреметь на двух крупных международных фестивалях - Волковском в Ярославле и "Балтийский Дом" в северной столице. Уже сейчас, больше, чем за месяц до показа, осталось всего около 30 билетов в продаже! Успейте купить!