Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
01 ноября

Театр открыл продажу билетов на новогоднюю кампанию

В кассе театра, на сайтах rostovteatr.ru и kassir.ru уже можно приобрести билеты на детскую новогоднюю сказку и вечернее шоу-вояж. Новогодняя кампания в театре стартует 22 декабря. 

С 22 декабря в Ростовском академическом театре драмы им. М. Горького стартует новогодняя кампания.  К Новому году театр готовит сказку «Новогодние приключения капитана Снеговика» и шоу-вояж «Любовь без границ» 

снеговик.jpg

«Новогодние приключения капитана Снеговика»

Современная музыкальная сказка

Капитан Снеговик спасает Деда Мороза в диких джунглях и на пиратском корабле.

На школьном катке за несколько дней до нового года встречаются сказочные и реальные персонажи, среди них – Капитан Снеговик. Именно он сможет спасти Деда Мороза и Новый год от злых сил, сразится с пиратами, одолеет зверей в диких джунглях – и все благодаря силе дружбы и доброму сердцу!

Ставит новогоднюю сказку заслуженный артист Казахской ССР Юрий Хвостиков, известный ростовскому зрителю своими постановками «Мороз Иванович», «Звездолет для Деда Мороза». Музыку для спектакля написал композитор Олег Коваленко. Новая сказка, очень динамичная, современная, живая, обещает стать настоящим новогодним приключением для детей.

любовь без границ.jpg

Новогоднее шоу-вояж «Любовь без границ» 

В канун Нового года Театр Горького предлагает отправиться в волшебное театральное путешествие в поисках ярких приключений, дивных страстей и чарующей музыки. 
За развлечения и отличное настроение в новогоднем вояже отвечают красивые, веселые, смешные, трогательные, смелые, сумасшедшие, таинственные, влюбленные персонажи. Новое шоу станет фейерверком сюрпризов, перевоплощений и красоты. На шоу «Любовь без границ» исполнятся ваши самые сокровенные желания!

Билеты в кассе театра, на сайтах rostovteatr.ru и kassir.ru.