Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
26 ноября

Спектакль "Дачники" вошел в программу нацпроекта "Культура"

Спектакль вошел в программу Национального проекта "Культура" Министерства культуры Российской Федерации, в рамках которого на портале Культура.РФ проходят онлайн-трансляции лучших спектаклей отечественного театра. 8 декабря постановку по пьесе Максима Горького можно будет увидеть не только в театре, но и в сети Интернет. 

Спектакль "Дачники" по пьесе Максима Горького вошел в программу Национального проекта "Культура" Министерства культуры Российской Федерации. В рамках проекта на портале Культура.РФ проходят онлайн-трансляции лучших спектаклей отечественного театра, отобранных на конкурсной основе.

8 декабря в Ростовском академическом театре драмы им. М. Горького состоится специальный показ спектакля "Дачники", который будет сниматься на видео и транслироваться в сети Интернет. Посмотреть спектакль в этот день смогут зрители не только в нашем зале, но и в любой точке мира - в качественной профессиональной записи!

Начало спектакля и начало трансляции - традиционное, в 18:30. Билеты уже в продаже. 

Приглашаем вас в этот день в театр - стать участниками важного для нас, неординарного события и зрителями замечательного спектакля! 

СМОТРИМ ТРАНСЛЯЦИЮ: