Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
26 сентября

Сегодня день рождения празднует артистка театра Анна Гайдамак

Коллектив театра от всего сердца поздравляет Анну с днем рождения, желает ей самых больших побед, успехов, удачи во всем, солнечного настроения, цветения, радостей.

Сегодня, 26 сентября, свой день рождения празднует замечательная артистка нашего театра Анна Гайдамак (Денисова).

Анна Гайдамак

Коллектив театра от всего сердца поздравляет Анну с днем рождения, желает ей самых больших побед, успехов, удачи во всем, солнечного настроения, цветения, радостей. Пусть становится все счастливей ее семья и растет крепким сын! 

Анна и Роман Гайдамак

Анна Валерьевна Гайдамак (Денисова) работает в театре с 2006 г., окончив Санкт-Петербургский университет культуры и искусств. Еще студенткой она в небольших ролях участвовала в спектаклях Ростовской драмы. В 2006 г. с успехом дебютировала в роли Лизы в спектакле «Дело Карамазовых» по Ф. Достоевскому и роли Людмилы в спектакле «Васса Железнова» М. Горького. На ее счету множество удачных ролей в сказках, новогодних шоу, спектаклях «На бойком месте», «Урок сыновьям и дочкам», «Космонавты», «В ожидании чуда». Даже в небольших ролях невозможно не залюбоваться Анной Гайдамак с ее замечательно красивым лицом, изяществом фигуры и каким-то внутренним сиянием. Одной из наиболее ярких и трогательных ролей Анны стала Джульетта в спектакле «Ромео и Джульетта» У. Шекспира. На некоторое время главной ролью для Анны стала роль мамы замечательного сына Захара, но уже сейчас она активно возвращается к работе, успела блеснуть в премьере нового сезона - спектакле «Пигмалион» Б. Шоу. А впереди еще много прекрасных и интересных работ!

Анна Гайдамак