Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
08 марта

С Международным женским днем 8 Марта!

Поздравление с самым первым и теплым весенним праздником от художественного руководителя театра Александра Пудина.
Милые женщины! Дорогие наши зрительницы!

От всей души поздравляю вас с самым первым и теплым весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

tumblr_o3p65exM2e1qa2wieo1_500.jpg

С давних пор Женщину называют прекрасной половиной человечества, а судя по тому, что женщины в России сегодня составляют большинство, вас, наших любимых, нежных, верных подруг можно смело назвать душой и сердцем нашего благословенного Отечества.

Именно благодаря Женщине – Бабушке, Маме, Жене, Сестре, Сотворице и Соратнице! - страна чувствует себя одной большой Семьей, живет по принципам высокой нравственности и духовности, остро чувствует проблемы детей и представителей нашего старшего поколения.

Огромная радость, что есть такая приятная возможность снова и снова поблагодарить всех вас за вашу женскую терпимость и мудрость, доброту и самоотверженность при исполнении Вами своего профессионального и служебного долга, сохранении домашнего очага!

Вы действительно делаете Жизнь краше и добрее!

И спасибо, что любите наш театр!

Горячо и искренне желаю вам счастья и здоровья, мира и благополучия, радости и уверенности за будущее своей семьи и России!

Художественный руководитель Ростовского академического театра имени М. Горького, заслуженный деятель искусств России, лауреат премии города Москвы Александр Пудин