Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
30 октября

С 20 декабря по 8 января - Новый Год в Театре Горького!

В канун новогодних праздников в Ростовской драме стартует традиционная новогодняя кампания. Для маленьких зрителей (и их родителей!) - музыкальный спектакль "Новогодние вверх тормашки" по пьесе Ксении Драгунской и шоу-кабаре "Волшебное слово "любовь"". 

Ростовский академический театр драмы им. М. Горького приглашает зрителей отпраздновать наступление нового десятилетия в театре!

Верный традициям, театр представит в канун праздников новогоднее шоу-кабаре "Волшебное слово "Любовь"" в постановке Богдана Петканина (Болгария) и музыкальную сказку "Новогодние вверх тормашки" по пьесе Ксении Драгунской в постановке режиссера Андрея Сидельникова (Санкт-Петербург), постановщика прошлогодней сказки" Новогодние приключения Маши и Вити".

Новогодний марафон начнется 20 декабря и продлится по 8 января (за исключением 31 декабря и 1 января, которые мы проводим дома). Сказочные представления будут предваряться интермедией под большой елкой в фойе, начало представлений - в 10:00, 12:30 и 15:00. Начало вечернего шоу - в 18:30. 

Билеты на все спектакли уже в продаже!