Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
20 августа

Ростовский академический театр драмы им. М. Горького откроет юбилейный 155-й сезон в Новороссийске

С 21 по 24 сентября на сцене Новороссийского городского театра пройдут гастроли Ростовского академического театра драмы имени Максима Горького, который в этом году отмечает 155-летие и юбилейный 155-й театральный сезон откроет в Новороссийске.

В сентябре, в канун торжественного открытия юбилейного 155-го театрального сезона на домашней сцене Ростовский академический театр драмы им. М. Горького откроет сезон на черноморском побережье – гастролями в Новороссийске. Новороссийский зритель увидит спектакли классического русского репертуара – «Вишневый сад» А. Чехова и «Горе от ума» А. Грибоедова, популярные комедии – премьерную «Авантюрную историю по-женски» А. Коровкина и хит репертуара «Зануда» Ф. Вебера, а также замечательные детские музыкальные спектакли – «Мой друг Хоттабыч» Э. Лагина в трогательном ретро-стиле и необыкновенную, современную «Принцессу на горошине» по мотивам сказки Андерсена.

Для Ростовского академического театра драмы им. М. Горького гастроли в Новороссийске уже стали традицией. Для всего коллектива театра это уникальная возможность поймать за хвост уходящее лето, вдохнуть свежего морского воздуха в новый театральный сезон и насладиться теплым приемом театральной публики Новороссийска.

Гастроли пройдут на сцене Новороссийского городского театра с 21 по 24 сентября.

По возвращении с гастролей театр откроет юбилейный 155-й театральный сезон грандиозным парадом премьер – спектаклями «Три сестры» А. Чехова, «Примадонны» К. Людвига и «Дачники» М. Горького. Эти постановки, возможно, войдут в гастрольный репертуар театра, и зрители Новороссийска смогут оценить их уже в следующем году.


Источник фото: https://taxi-minivan-anapa.ru