Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
30 августа

Прошел дополнительный набор в детскую студию "Мастер-класс"

Почти пятьдесят ребят пришли сегодня, 30 августа, в Ростовский академический театр драмы им. М. Горького, чтобы принять участие в прослушивании и получить возможность заниматься под руководством ведущих актеров

Атмосфера стояла как на самых настоящих творческих экзаменах в театральных ВУЗах. Дети читали стихи и прозу, пели и танцевали. Совсем маленьких привели родители, которые волновались не меньше самих конкурсантов.


Для тех же, кто не прошел в этот раз или не успел к началу учебного года приехать в Ростов, будет организовано еще одно прослушивание: 2 сентября в 17:00 на Малой сцене. Ждем юных артистов от 6 до 16 лет!

Также хотим обрадовать ребят и их родителей. В новом сезоне "Мастер-класса" появятся дополнительные предметы: "История театра" (отечественного и зарубежного), "Мировая художественная культура", "История музыки". 

Внимание всех студийцев! Занятия начинаются 2-го сентября в 14:00

 
Студия "Мастер-класс"
Студия открылась в 2010 году, и за почти семь лет приобрела большую популярность среди  ростовских детей и их родителей. В студии сейчас занимается около 100 человек. Дети  постигают азы мастерства под руководством опытных артистов,  ставят свои спектакли и принимают участие различных конкурсах.