Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
13 ноября

Открыта продажа на спектакли новогодней кампании

С 19 декабря в Ростовской драме стартует традиционная, долгожданная новогодняя программа. Театр приглашает зрителей на новогоднее детективное шоу "Следствие ведет любовь" и детскую музыкальную сказку "Новогодние приключения Емели, или По щучьему велению". Билеты уже в продаже!
Верный традициям, театр в канун праздников  представит зрителям новогоднее детективное шоу "Следствие ведет любовь"  в постановке Богдана Петканина (автор сценария - заслуженный артист России Сергей Власов) и музыкальную сказку "Новогодние приключения Емели, или По щучьему велению" в постановке главного режиссера театра Геннадия Шапошникова.

Новогоднее шоу подарит встречу с некоторыми из героев прошлого года - "Следствие ведет любовь" будет своего рода сиквелом прошлогодней истории. Но, конечно, в новом году все будет по-новому! 

Сюжет сказки "По щучьему велению" хорошо известен и взрослым, и детям, но интриги добавляет то, что поставит ее Геннадий Шапошников, а значит, она получится интересной, динамичной и волшебно красивой!

Новогодний марафон начнется 19 декабря и продлится до 10 января (за исключением 31 декабря и 1 января, которые мы проведем дома). Начало сказочных представлений - в 11:00 и 14:00 по выходным, по будням - только один показ, в 11:00. Начало вечернего шоу - в 18:30. 

Билеты на все спектакли уже в продаже - на сайте театра, а также на Яндекс.Афиша и Кассир.ру.