Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
23 марта

О РАБОТЕ ТЕАТРА В МАРТЕ-АПРЕЛЕ-МАЕ: обновлено

Ростовский академический театр драмы им. Максима Горького приостанавливает проведение спектаклей на Большой и Малой сценах - до особого распоряжения губернатора Ростовской области.  

UPD:  25 марта губернатор Ростовской области Василий Голубев своим распоряжением внес изменения в ранее принятый документ «О введении режима повышенной готовности на территории Ростовской области и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции». В соответствии с новым распоряжением, в донском регионе временно приостановлено проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий, а также проведение досуговых мероприятий с числом участников более 50 человек одновременно. Таким образом, мы вынуждены приостановить показы спектаклей и на Малой сцене. Спектакли переносятся на ближайшие месяцы - апрель и май, с сохранением билетов. Расписание переносов доступно здесь


Дорогие зрители! Дорогие друзья!

Вы, конечно, знаете о сложной эпидемиологической обстановке во всем мире. В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, в соответствии с распоряжением Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева № 43 от 16 марта 2020 г. Ростовский академический театр драмы им. Максима Горького приостанавливает проведение спектаклей на Большой сцене – до особого распоряжения губернатора об окончании режима повышенной готовности.

В этой связи сообщаем и о переносе сроков проведения театрального фестиваля «ЗАВТРА БЫЛА ВОЙНА». Новые даты проведения фестиваля станут известны позднее.

Верим, что совсем скоро ситуация нормализуется, и театр снова наполнится эмоциями и аплодисментами. Работа нашей команды в эти дни не останавливается. Мы будем репетировать новые спектакли и обещаем держать вас в курсе всех событий. Малая сцена театра продолжит работать в штатном режиме, с показом спектаклей согласно репертуару марта и апреля.

Для театрального мира сейчас действительно наступили непростые времена. Поэтому просим поддержать нас и отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Будем благодарны, если вы не сдадите билеты, а сохраните их и придете к нам после отмены этого культурного карантина. Все приобретенные билеты будут действительны до конца 2020 и 2021 гг. Нужно будет только заранее согласовать с театральной кассой спектакль и дату, чтобы уточнить наличие мест.

Если вы всё же решите вернуть билеты на репертуарные спектакли, то можете сделать это по месту покупки (касса театра, распространители, Radario.ru, Kassir.ru, Яндекс.Афиша). При возврате билетов в кассу театра при себе необходимо иметь оригинал билета, чек покупки, паспорт. Вам будет предложено оформить заявление о возврате по установленному образцу. Всю необходимую информацию по возврату билетов можно получить в администрации и кассе театра по тел.: (863) 263-36-22, (863) 263-36-13. 

Дорогие наши зрители, желаем вам здоровья и хорошего настроения! А болеть –только театром! Благодарим за то, что вы с нами.


P.S. Обратите внимание: на этой неделе в репертуар внесены дополнительные показы спектаклей на Малой сцене:

- «Счастливый номер» - 28 марта, в субботу;

- «Почти рождественская история» - 29 марта, в воскресенье. 

Спектакли Большой сцены, отмененные на этой неделе, переносятся на апрель:

- «Влюблена! Умна, хитра...» 26 марта переносится на 16 апреля;

- «Сладкоголосая птица юности» 28 марта переносится на 18 апреля;

- «Примадонны» 29 марта - на 19 апреля;

- «Дачники» 31 марта - на 25 апреля.