Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
18 ноября

На Малой сцене - долгожданная премьера!

Увидеть танцы на волнах памяти "Кошки-мышки" можно будет 24, 25, 28 и 29 декабря. И дополнительный показ назначен на 23 ноября!
18 ноября на Малой сцене театра состоялась премьера спектакля «Кошки-мышки» венгерского драматурга Иштвана Эркеня в жанре «танцы на волнах памяти» в постановке Николая Елесина. 

IMG_3703.jpg

Спектакль «Кошки-мышки» – это история Эржи, удивительной женщины, которая, забывая о своем возрасте (ей 65), стремиться жить, не угасая. Ей как будто восемнадцать. Она совершает ошибки, делает откровенные глупости, наталкивается на непонимание родной дочери, откровенные насмешки. Но она не боится распахнуть свою душу чувствам, любви, и быть обманутой, преданной, осмеянной – но живой и не скучной. 

Премьеру по поручению чрезвычайного и полномочного посла Венгрии в РФ Яноша Баллы посетил руководитель представительства посольства Венгрии в Южном федеральном округе Андрей Бугаи. 

«Хочу поблагодарить труппу Ростовского академического театра драмы им. М. Горького за вклад в развитие культурных отношений между Россией и Венгрией», – отметил он. 

Мы поздравляем с премьерой замечательный актерский состав спектакля – Татьяну Шкрабак, Наталью Гординскую, Юлию Борисову, Олега Ширшина, Татьяну Полищук, Ольгу Васильеву, Сергея Соколовского, Дениса Рогожникова, Людмилу Скворцову, постановочную команду – режиссера спектакля Николая Елесина, художественного руководителя постановки Александра Пудина, художника-сценографа Валентину Сергееву, художника по костюмам Наталью Пальшкову, балетмейстера Константина Ковалева, музыкального оформителя Олега Коваленко и всех, кто дал спектаклю жизнь. Пусть судьба этой постановки сложится счастливо! С премьерой! Ура! 

На следующие показы спектакля можно попасть в канун нового года – 24, 25, 28 и 29 декабря. И дополнительный показ назначен на 23 ноября!