Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
27 октября

1 ноября на Большой сцене для детей и родителей - сказка "Принцесса на горошине"

Театр впервые в новом сезоне приглашает на премьерный музыкальный спектакль "Принцесса на горошине" - 1 ноября, в среду, в 10:30. 
Дорогие наши зрители, маленькие и большие! 

Мы рады сообщить вам, что в дни школьных каникул, 1 ноября, в среду, в 10:30 на Большой сцене состоится показ музыкального спектакля "Принцесса на горошине".

Премьера спектакля состоялась весной этого года, режиссер - Алла Чепинога - рассказала чудесную историю Андерсена в оригинальной современной манере. Пространство спектакля – настоящий волшебный мир из цветных перин, расцвеченный сказочным светом, в котором живут веселые, яркие герои. Персонажи вызывают симпатию с первых минут – до того они милые, смешные и узнаваемые: властная Королева-мама, тихоня Король, энергичная Бабушка, романтичный Принц и отважная Принцесса. 

Спектакль наполнен заводными танцами и песнями – настоящими хитами. Авторы музыки и либретто – творческий тандем известного композитора Егора Шашина и поэта Натальи Кузьминых, на счету которых множество музыкальных постановок для детей в театрах по всей России.

Сказка дарит чудесное настроение и детям, и взрослым. Спектакль обязателен для семейного просмотра! Хотите искренне смеяться, хлопать, топать и иногда даже пищать от восторга? Мы ждем вас в театре 1 ноября!